• Ersatzteile Nr. 0-30

  • 01 - Maschinenbett 350mm

  • 03 - Spindel 200mm

  • 03 - Spindel 300mm

  • 03 - Spindel 350mm

  • 04 - Bolzen M6x16

  • 05 - Unterlegscheibe M6

  • 06 - Mutter M6

  • 07 - Keil 5x40

  • 08 - Keil 4x8

  • 09 - Schraube M5x10

  • 10 - Cover

  • 11 - Kugellager 6206ZZ

  • 12 - Spacer

  • 13 - Spindelstock

  • 14 - H/L Zahnrad 21T/29T