• Ersatzteile Nr. 0-30

  • 01 - Maschinenbett 350mm

  • 03 - Spindel 200mm

  • 03 - Spindel 300mm

  • 03 - Spindel 350mm

  • 04 - Bolzen M6x16

  • 05 - Unterlegscheibe M6

  • 06 - Mutter M6

  • 07 - Keil 5x40

  • 08 - Keil 4x8

  • 09 - Schraube M5x10

  • 10 - Cover

  • 11 - Kugellager 6206ZZ

  • 12 - Spacer

  • 13 - Spindelstock

  • 14 - H/L Zahnrad 21T/29T

  • 15 - Büchse

  • 16 - Zahnrad 45T

  • 17 - Mutter

  • 18 - Schraube M5x8

  • 19 - Steel Ball 5mm

  • 20 - Compression Spring 4x9

  • 21 - Schraube M6x6

  • 22 - Clip 12

  • 23 - Kugellager 6201ZZ

  • 24 - Zahnrad 12T/20T

  • 25 - Parallel Key 4x45

  • 26 - H/L Gear Shaft

  • 27 - Pulley

  • 28 - Clip 10

  • 29 - Antriebsriemen 1.5M-70-9.5 für Mini Drehbank 250/300/350mm

    29 - Antriebsriemen 1.5M-70-9.5 für Mini Drehbank...
  • 30 - Shifting Fork